Прием в орлята.
    06 мая 2024, 08:28

Сегодня в школе прошел торжественный сбор «Прием  в Орлята», для учеников 4 класса.
    Неделя Космонавтики.
    12 апреля 2024, 07:53

Всю неделю для учащихся начальной школы проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    Мероприятия ко Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 09:43

По традиции, все мероприятия февраля связаны с Днём защитника Отечества. Так было и в 3 классе.
    Окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!".
    30 января 2024, 13:40

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    Предновогодняя пора.
    14 декабря 2023, 07:55

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" смастерили красивых мифических дракончиков, которые покорили всех своей жизнерадостностью и позитивом
    Подготовка ко Дню Матери.
    22 ноября 2023, 08:19

Активисты ТСМ готовятся к поздравлениям матерей  бойцов специальной военной операции с предстоящим праздником "День Матери".
    С Днем Учителя!.
    05 октября 2023, 09:01

Сегодня  прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 15:34

В преддверии дня пожилого человека в школе прошли классные встречи со  старшим поколением
    С Днем воспитателя!.
    27 сентября 2023, 08:49

Ученики школы поздравили воспитателей и всех дошкольных работников с  профессиональным праздником
    Конституция РФ в жизни нашей страны.
    12 декабря 2022, 20:09

12 декабря Россия отмечает День Конституции. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.