02 мая 2024, 08:14

Сегодня на площади перед Сельскохозяйственным техникумом имени К.А.Тимирязева прошел фестиваль "Дорогами поколений", посвященный 79 — ой годовщине Победы Советской армии в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие юнармейцы отряда "Патриот".
    Наши будни.
    24 апреля 2024, 13:24

В предверии православного праздника Вербное воскресенье для  учеников  4 класса прошла информационная беседа.
    Неделя Космонавтики.
    12 апреля 2024, 07:53

Всю неделю для учащихся начальной школы проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    Итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    05 апреля 2024, 07:53

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева»
    Я - Патриот.
    04 апреля 2024, 13:05

С нового учебного года ряды Юнармии пополнятся  новыми мальчишками и девчонками и для того чтобы быть постоянно в форме, школьники вместе со своим классным руководителем и наставниками проводят учебные тренировки,а полученные знания отрабатывают на практике.
    Заседание районного методического объединения учителей биологии и химии. .
    19 февраля 2024, 08:22

В школе  прошло заседание районного методического объединения учителей биологии и химии.
    15 февраля 2024, 13:17

В  предверии праздника День Защитника Отечества учащиеся 4 класса написали бойцам СВО письма
    13 февраля 2024, 07:52

Окопная свеча - незаменимая вещь для солдата. Места занимает немного, горит долго, а также несколько часов остается теплой, поэтому сегодня наши ученики помогали  изготавливать окопные свечи для участников специальной военной операции.
    Школьные будни.
    10 февраля 2024, 08:55

В  школе прошли уроки химии "Как стать гением", посвященные 190 - летию Д.И. Менделеева, выдающегося ученого, интересного человека с непростой судьбой, который известен всему миру  благодаря своим изобретениям
    Помощь нашим защитникам.
    14 января 2024, 08:06

Сегодня, в выходной день, мороз не остановил учителей школы и учеников 7, 8 классов чтобы придти в Октябрьский сельский дом культуры, где не останавливается процесс плетения маскировочных сетей и внести свою помощь в работу, понимая, что в столь нелёгкое время, очень нужна помощь нашим защитникам.