Наши достижения.
    23 апреля 2024, 13:22

С 4 по 19 апреля 2024 года участники конкурса прошли онлайн-тестирование в личных кабинетах по направлениям: "Агрокосмос", "Агрометео", "Агробио", "АгроПчел", "Агроверт", "Агророботы", "Агрокоптеры", "Агроверты".
    Неделя Космонавтики.
    12 апреля 2024, 07:53

Всю неделю для учащихся начальной школы проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    Осенние каникулы!.
    26 октября 2023, 18:17

Ребята! Приглашаем вас на осенних каникулах с 26 октября по 3 ноября весело и с пользой провести время и посетить мероприятия нашей школы.
    Выставка детских рисунков "Букет любимому учителю".
    11 октября 2023, 08:27

Юбилей школы -это большой праздник. Чтобы в памяти остались яркие и запоминающиеся моменты мы организовали  выставку детских рисунков "Букет любимому учителю"
    КТД "Золотая осень".
    10 октября 2023, 08:25

Осень в нашей школе не прошла незаметно. Ребята подготовили поделки на тему «Золотая осень». Такие выставки стали доброй традицией.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.
    08 октября 2023, 09:03

Учащиеся школы    организовали и приняли участие в  мероприятии, в котором призывают людей помнить о том, что  "Мы в ответе за тех, кого приручили"
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    25 июля 2023, 18:37

«Детская школа наставничества» от Общества «Знание»: победители школьных олимпиад и конкурсов станут амбассадорами олимпиадного движения Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах. Прием заявок на конкурс продлится до 1 августа. Пройти регистрацию для участия в конкурсе можно прямо сейчас на сайте Российского общества «Знание».
    Шахматы – волшебная игра..
    14 марта 2023, 19:30

Шахматы – волшебная игра. Их чары испытали на себе великие люди всех времен и народов.
    День ГТО.
    14 марта 2023, 19:29

Сегодня учитель физической культуры, Екатерина Вячеславовна Король для сотрудников школы провела  День ГТО, который приурочен   к 90 - летнему юбилею Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».