День ГТО.
    14 марта 2023, 19:29

Сегодня учитель физической культуры, Екатерина Вячеславовна Король для сотрудников школы провела  День ГТО, который приурочен   к 90 - летнему юбилею Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Шахматы – волшебная игра..
    14 марта 2023, 19:30

Шахматы – волшебная игра. Их чары испытали на себе великие люди всех времен и народов.
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    25 июля 2023, 18:37

«Детская школа наставничества» от Общества «Знание»: победители школьных олимпиад и конкурсов станут амбассадорами олимпиадного движения Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах. Прием заявок на конкурс продлится до 1 августа. Пройти регистрацию для участия в конкурсе можно прямо сейчас на сайте Российского общества «Знание».

Документы не выбраны