Итоги недели физической культуры.
    22 апреля 2024, 10:28

Быстро пролетела неделя физической культуры, и мы уже готовы подвести итоги!
    Итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    05 апреля 2024, 07:53

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева»
    Окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!".
    30 января 2024, 13:40

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    Торжественное вручение Золотых знаков отличия ГТО.
    09 января 2024, 11:02

В  школе состоялось торжественное вручение Золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО».
    Личное первенство школы по настольному теннису.
    25 декабря 2023, 09:15

Завершилось личное первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 20 юных теннисистов школы.
    Подготовка к сдаче ГТО.
    05 декабря 2023, 09:51

Самые младшие ученики школы прошли регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и теперь с нетерпением ждут сдачи нормативов для получения первого значка ГТО.
    Сегодня в школе прошла тренировка.
    27 октября 2023, 18:57

Баскетбол-азартная игра, поэтому особый интерес к нему проявляют все подростки, как юноши, так и девушки.
    Осенний кросс.
    11 сентября 2023, 16:05

Сегодня в школе прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню Здоровья.
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    10 мая 2023, 10:53

6 мая класс-команда нашей школы принимала участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проводились с целью укрепления здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, выявления талантливых детей.
    Итоги школьного этапа Президентские состязания.
    20 марта 2023, 09:42