• С Днем воспитателя!

Ученики школы поздравили воспитателей и всех дошкольных работников с  профессиональным праздником
    С Днем воспитателя!.
    Активисты ТСМ, отряд "Патриот" Юнармии и ученики школы, под руководством советника директора, старшей вожатой и классных руководителей, поздравили воспитателей и всех дошкольных работников с  профессиональным праздником! Ребята рассказали  стихи, подарили, сделанные своими руками, подарки. Не забыли и про воспитателя  Федорову Валентину Ивановну, которая много лет посвятила свою жизнь воспитанию младшего поколения. От всего сердца пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье, вдохновения и радости!