• Новости филиала в с.Карамышка

Встреча с Артемом Чеботарёвым.
    28 ноября 2022, 16:57

В рамках проекта «Разговоры о важном» у школьников села Карамышка в гостях побывал четырехкратный чемпион России, чемпион мира, чемпион Европы - Артем Чеботарёв. Разговор естественно зашёл о спорте, о достижениях, о силе духа и стремлении к победе, об  ответственности и умении совершать правильные, достойные поступки.
    Прекрасное время года – зима!.
    29 ноября 2022, 17:00

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в школе с.Карамышкаоформляется фасад здания, рекреации, классы. Оформление школы к новому году - занятие, к которому все сотрудники подходят с особой ответственностью и стремятся вложить частичку своей души.
    Протокол Президентские состязания.
    23 марта 2023, 08:36