"Горячая линия" по обеспечению питанием

По поручению президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина с 1 сентября все школьники младших классов обеспечены бесплатным горячим питанием. По любому вопросу, связанному с обеспечением питанием, можно обратиться по единому бесплатному номеру Общероссийского народного фронта: 8 (800) 200-04-11 или оставить соответствующий сигнал на сайте (http://propitanie.onf.ru).

По вопросам организаци питания родители могут обращаться на "горячую линию" Министерства образования Саратовской области - 8 (8452) 49-21-07.

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу "горячей линии" по вопросам организации питания в школах. Вопросы можно адресовать по телефонам:  8-800-100-18-58 или 8-452-20-18-58, а также в отдел надзора по гигиене детей и подростков по телефонам 8-452-22-82-80, 20-83-04, в отдел защиты прав потребителей - 8-452-22-85-42, 22-85-90. Звонки принимаются с 10.00 до 17.00 ежедневно, перерыв с 12.00 до 12.45.

Позвонить также можно по номеру телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания: 8 (800) 200-91-85

Информация  по организации горячего питания и питьевого режима в МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева»

№пп

Ответственность