• Прием в орлята

Прием в орлята.
    Сегодня в школе прошел торжественный сбор «Прием  в Орлята», для учеников 4 класса. Командиры отрядов сдали рапорт председателю Совета Дружины первичной организации "Парус" Лапшиной Анастасии, после чего сбор был объявлен открытым. Юнармейцы зачитали законы и заповеди Орлят, четвероклассники произнесли торжественную клятву, в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести, а Орлята 7 класса прикрепили значки, повязали галстуки и надели пилотки. Сбор завершился коллективной песней "Звездопад". Наши Орлята будут достойно носить это звание и станут гордостью  школы и страны.