• Мероприятия ко Дню защитника Отечества

Мероприятия ко Дню защитника Отечества.
    По традиции, все мероприятия февраля связаны с Днём защитника Отечества. Так было и в 3 классе. В начале  прошёл классный час о Сталинградской битве, где ученики смогли по видеозаписям увидеть восстановленные события того времени. На уроках чтения знакомились с произведениями о своих сверстниках во время войны К. Паустовского "Алексей Андреевич", А. Твардовского "Рассказ танкиста", приняли участие в выставке рисунков "Наши защитники". Заняли 2 место в игре среди мальчиков начальной школы к 23 февраля. С особым старанием готовили открытки, писали поздравления участникам СВО, делали поделки папам и дедушкам. Итогом работы стало мероприятие "Наша армия самая сильная!" Школьники рассказали о своих родственниках, проходивших военную службу в разные годы, а также о тех, кто и сейчас охраняет рубежи нашей страны. Самым интересным моментом стали соревнования в "Школе поваров", где мальчики проявили упорство, смекалку и находчивость.