• Родительский совет

Родительский комитет  школы – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается на общешкольном родительском собрании.  В состав родительского комитета школы могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на три года. Родительский комитет  возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

1. Планирование своей деятельности;
    2. Обеспечение участия законных представителей обучающихся в управлении школой;