• Новости филиала в с.Куликовка

О подготовке к ОГЭ.
    29 ноября 2022, 16:42

С целью повышения качества подготовки выпускников 9 класса к ОГЭ в школе села Куликовка организованы следующие мероприятия: оформлен информационный стенд ,где каждому учащемуся, родителю, учителю доступна информация о самом экзамене, об особенностях его проведения, о том, как можно проверить свою готовность к нему и как следует организовывать себя при выполнении экзаменационной работы.
    Мои права.
    29 ноября 2022, 16:46

С целью повышения уровня правовой культуры школьников в школе села Куликовка  проведены следующие мероприятия:  классным руководителем 8 класса Тамарой РукмановнойЧигаевой был организован просмотр видеоролика о защите прав ребёнка; классный руководитель 2 и 4 класса Елена Владимировна Хорошун провела мероприятие для обучающихся 1-4 классов «Мои права и обязанности» и конкурс рисунков «Мои права» среди обучающихся 1-9 классов.
    Неделя пропаганды здорового питания.
    28 ноября 2022, 16:40

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Школа представляет собой жизненно важную среду, используя которую можно оказывать влияние на процесс правильного питания и формировать у школьников верные навыки и стереотипы в данном вопросе.
    Протокол Президентские состязания.
    04 апреля 2023, 12:15