Наши будни.
    24 апреля 2024, 13:24

В предверии православного праздника Вербное воскресенье для  учеников  4 класса прошла информационная беседа.
    Неделя Космонавтики.
    12 апреля 2024, 07:53

Всю неделю для учащихся начальной школы проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    Я - Патриот.
    04 апреля 2024, 13:05

С нового учебного года ряды Юнармии пополнятся  новыми мальчишками и девчонками и для того чтобы быть постоянно в форме, школьники вместе со своим классным руководителем и наставниками проводят учебные тренировки,а полученные знания отрабатывают на практике.
    Открытый урок по информатике на тему "Среда текстового программирования КуМир".
    21 февраля 2024, 08:02

Для учеников 6 класса прошел открытый урок по информатике на тему "Среда текстового программирования КуМир", на котором Лапшина Е.Ю. подробно познакомила учеников с новыми понятиями, возможностями исполнителя Робот.
    Заседание районного методического объединения учителей биологии и химии. .
    19 февраля 2024, 08:22

В школе  прошло заседание районного методического объединения учителей биологии и химии.
    Плечом к плечу.
    15 февраля 2024, 13:17

В  предверии праздника День Защитника Отечества учащиеся 4 класса написали бойцам СВО письма
    Школьные будни.
    10 февраля 2024, 08:55

В  школе прошли уроки химии "Как стать гением", посвященные 190 - летию Д.И. Менделеева, выдающегося ученого, интересного человека с непростой судьбой, который известен всему миру  благодаря своим изобретениям
    Окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!".
    30 января 2024, 13:40

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    Трудовое воспитание.
    12 января 2024, 08:04

Трудовое воспитание в школе  подготавливает учащихся к будущей профессиональной деятельности и формированию у них ценностей
    Личное первенство школы по настольному теннису.
    25 декабря 2023, 09:15

Завершилось личное первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 20 юных теннисистов школы.