• Наши достижения

С 4 по 19 апреля 2024 года участники конкурса прошли онлайн-тестирование в личных кабинетах по направлениям: "Агрокосмос", "Агрометео", "Агробио", "АгроПчел", "Агроверт", "Агророботы", "Агрокоптеры", "Агроверты".
    Наши достижения.

Жюри Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2024» подвело итоги заочного этапа среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений, малых городов Саратовской области и близлежащих регионов РФ.

По итогам заочного этапа Юнармеец Петренко Денис определен победителем в направлении "Агрокоптер", Райкин Роман и Магамедова Камила победителями в направлении "Агропчел".  В мае школьники примут участие в очном региональном этапе на площадке Вавиловского университета.