Цифровая фотография.
    13 марта 2024, 12:40

В центре "Точка роста" на кружке "Цифровая фотография" школьники   продолжают изучать все возможности  редактора GIMP
    Кружок "Цифровая фотография".
    27 февраля 2024, 09:45

В центре Точка Роста на кружке "Цифровая фотография" школьники сканировали старые фотографии, сохраняли их в архив и оформляли школьный альбом для музея.
    Кружок "Легоконструирование".
    16 января 2024, 08:05

В центре Точка роста на  кружке "Легоконструирование" пятиклассники немного  пофантазировали и создали собственные модели машин
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    09 ноября 2023, 16:53

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России  для ребят из отряда ЮИД "Дорожный дозор" школы с. Октябрьский Городок проведено патриотическое мероприятие  «Из поколения в поколения, помним... », на котором  присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД, подполковник полиции Р.В. Дьяконов и участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Д.А.Бирюков.
    Шахматы – волшебная игра..
    14 марта 2023, 19:30

Шахматы – волшебная игра. Их чары испытали на себе великие люди всех времен и народов.
    Сетевое взаимодействие и реализация программы "Навыки для жизни: трудовое обучение "Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники".
    04 февраля 2023, 14:03

В   рамках сетевого взаимодействия и реализации программы "Навыки для жизни: трудовое обучение "Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники" преподавателем ГАПОУ СО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ.К.А ТИМИРЯЗЕВА" Астгик Армиковной  Мирзоян проводятся занятия со школьниками на базе техникума.