МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева"
Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул. Уханова,115
  • День ГТО

    Сегодня учитель физической культуры, Екатерина Вячеславовна Король для сотрудников школы провела  День ГТО, который приурочен   к 90 - летнему юбилею Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    День ГТО.

    Сегодня учитель физической культуры, Екатерина Вячеславовна Король для сотрудников школы провела  День ГТО, который приурочен   к 90 - летнему юбилею Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Коллектив школы с большим энтузиазмом включился в подготовку  сдачи норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?» и «возможно ли прыгнуть дальше всех?». 

    Екатерина Вячеславовна провела инструктаж по выполнению каждого задания и пожелала участникам успешно справиться с выполнением норм ГТО. 

    По итогам пройденных испытаний  можно сказать, что у сотрудников хорошая физическая подготовка и у них есть возможность получить значок ГТО.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie