06 мая 2024, 08:28

Сегодня в школе прошел торжественный сбор «Прием  в Орлята», для учеников 4 класса.

Всю неделю для учащихся начальной школы проводятся мероприятия, посвященные Дню космонавтики.

23 февраля 2024, 09:43

По традиции, все мероприятия февраля связаны с Днём защитника Отечества. Так было и в 3 классе.

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" смастерили красивых мифических дракончиков, которые покорили всех своей жизнерадостностью и позитивом