• Итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева». Основной целью которых, являлось определение уровня двигательной активности обучающихся, степени их вовлеченности в занятия физической культурой и спортом, наличия установок и навыков здорового образа жизни.

Лидером в начальной школе стала команда 1 класса, она набрала наибольшее количество баллов по итогам спортивного многоборья. Наилучший результат основной и старшей школы стала класс-команда 6а класса.  Каждый участник команды спортивных соревнований проявил силу характера, честное спортивное соперничество.