Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул. Уханова,115
  • Итоги недели физической культуры

Быстро пролетела неделя физической культуры, и мы уже готовы подвести итоги!
    Итоги недели физической культуры.

В турнире по волейболу 1 место, достойно сражаясь, заняла сборная команда 9 класса, 2 место завоевал 8 класс и 3 место у сборной команды 10 и 11 классов. Среди 5 и 6 классов 1 место забрал с большим преимуществом 6а класс, 2 место у 5 класса и 3 место у 6б класса.

В турнире по пионерболу среди начальной школы распределились следующим образом: 1 место у 4 и 2 классов, 2 место у 3 и 1 классов.

Места победителей и призеров соревнований по настольному теннису (мальчики, девочки):

3 место- Фатхулин Н.

В соревнованиях по прыжкам через скакалку среди начальных классов победителями стали Березовская Я. и Фатхулин Н., призеры-Суфарова М., Рылькова А., Чунаков И., Иванов Д.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований!