Юнармейский отряд "Патриот" посетил районный краеведческий музей и стрелковый тир на стадионе "Олимп". .
    13 декабря 2023, 08:03

Юнармейский отряд "Патриот" посетил районный краеведческий музей и стрелковый тир на стадионе "Олимп".  В музее ребятам рассказали о Героях нашей страны, особое внимание заведующая музеем -Ирина Вениаминовна Чикмасова уделила новой экспозиции, посвящённой специальной военной операции.
    Школьный каток.
    12 декабря 2023, 07:47

Приглашаем на школьный каток!
    Роспотребнадзор по Саратовской области информирует.
    06 декабря 2023, 11:48

В период с 4 по 15 декабря Роспотребнадзор по Саратовской области организует работу "Горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров
    Подготовка к сдаче ГТО.
    05 декабря 2023, 09:51

Самые младшие ученики школы прошли регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и теперь с нетерпением ждут сдачи нормативов для получения первого значка ГТО.
    Разговоры о важном.
    27 ноября 2023, 12:16

Традиционно учебная неделя началась с выноса флага,  исполнения гимна Российской Федерации и цикла занятий «Разговоры о важном»
    Подготовка ко Дню Матери.
    22 ноября 2023, 08:19

Активисты ТСМ готовятся к поздравлениям матерей  бойцов специальной военной операции с предстоящим праздником "День Матери".
    Проведение в Саратовской области Всероссийской акции «День правовой помощи детям».
    20 ноября 2023, 14:12

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    09 ноября 2023, 16:53

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России  для ребят из отряда ЮИД "Дорожный дозор" школы с. Октябрьский Городок проведено патриотическое мероприятие  «Из поколения в поколения, помним... », на котором  присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД, подполковник полиции Р.В. Дьяконов и участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Д.А.Бирюков.
    Патриотическое мероприятие "Письмо солдату".
    01 ноября 2023, 21:52

В школе прошло патриотическое мероприятие "Письмо солдату".
    Сегодня в школе прошла тренировка.
    27 октября 2023, 18:57

Баскетбол-азартная игра, поэтому особый интерес к нему проявляют все подростки, как юноши, так и девушки.