• Разговоры о важном

Разговоры о важном.
    Традиционно учебная неделя началась с выноса флага,  исполнения гимна Российской Федерации и цикла занятий «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина», на котором с учащимися беседовали  о любви к Родине, о  достижениях  России  за последние 20 лет. Школьники знают, что Родина – это не просто место  где мы родились и выросли. Это мир, который нас окружает, люди с которыми мы общаемся и культура, которую мы наследуем. Поэтому каждый из нас должен нести ответственность за судьбу своей родины и принимать активное участие в ее развитии и процветании.