Юнармейцы школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра».
    01 марта 2023, 18:30

Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Юнармейцы отряда "Патриот" МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева" совместно с советником директора Евгенией Александровной Шляхтиной приняли участие во Всероссийской акции "Талисман добра". Ребята изготовили талисманы для участников СВО  как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.
    Внеурочное занятие«Разговоры о важном» 6 февраля в школе с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева были посвящены Российской науке.
    09 февраля 2023, 16:38

В МОУ " СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева" прошел очередной цикл занятий "Разговор о важном" тема, которого «День Российской науки».
    Я поведу тебя в музей.
    08 февраля 2023, 12:34

Учащиеся 4 класса школы с. Октябрьский городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева с огромным интересом изучают историю родного села, района, губернии, ведь проживают они в одном из старейших сел нашего региона.
    Сетевое взаимодействие и реализация программы "Навыки для жизни: трудовое обучение "Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники".
    04 февраля 2023, 14:03

В   рамках сетевого взаимодействия и реализации программы "Навыки для жизни: трудовое обучение "Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники" преподавателем ГАПОУ СО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ.К.А ТИМИРЯЗЕВА" Астгик Армиковной  Мирзоян проводятся занятия со школьниками на базе техникума.
    «Покормите птиц зимой»  - классный час в 1 классе школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева..
    02 февраля 2023, 13:22

Подкормка птиц зимой – не только доброе дело, но и важная поддержка для пернатых в холода, ведь без помощи человека им сложно перезимовать.  Зимой птицы тянутся к человеческому жилью, поэтому можно развешивать кормушки возле домов, сыпать корм на твердую поверхность, главное – чтобы место было закрыто от ветра и недоступно для кошек. Кормушку можно купить, а интереснее изготовить своими руками.
    Юнармейский отряд «Патриот» школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева принял участие в благотворительном проекте «Время добра».
    01 февраля 2023, 15:48

Потребность обмениваться позитивной энергией и делать добрые дела заложена в человеке природой и, реализуя ее, люди непременно испытывают удовольствие.
    Детский журнал– проводник в мир чтения!.
    31 января 2023, 09:01

Для знакомства с детской периодикой классный руководитель 2 класса Марина Евгеньевна Николаева школы с. Октябрьской Городок пригласила на урок чтения работников Октябрьской сельской библиотеки. Библиотекари принесли с собой детские журналы разных лет и познакомили учащихся с содержанием современных изданий
    Занятие  на тему «Почему в море вода солёная?» в 1 классе школы с. Октябрьский Городок.
    31 января 2023, 08:57

В 1 классе школы с. Октябрьский Городок прошло занятие на тему «Почему в море вода солёная?».
    Правила безопасного поведения на дороге..
    30 января 2023, 08:50

Во 2 классе школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева классным руководителем Мариной Евгеньевной Николаевой был подготовлен классный час «Правила безопасного поведения на дороге».
    «Безопасный Интернет» - классный час в 1 классе школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева..
    28 января 2023, 08:54

Для учащихся 1 класса школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева прошёл классный час «Безопасный интернет».