• Юнармейцы школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра»

Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Юнармейцы отряда "Патриот" МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева" совместно с советником директора Евгенией Александровной Шляхтиной приняли участие во Всероссийской акции "Талисман добра". Ребята изготовили талисманы для участников СВО  как частичку своей доброты и родного края, где их любят и ждут.
    Юнармейцы школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра».

— Это скромный вклад в нашу общую победу. И, конечно, огромный вклад в патриотическое воспитание будущего поколения, а для парней на передовой это огромная поддержка, — отметила Евгения Александровна.