Проект" Знание".
    15 мая 2023, 08:23

Министерство образования области информирует, что в рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России для общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории всех субъектов Российской Федерации.
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
    10 мая 2023, 10:53

6 мая класс-команда нашей школы принимала участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проводились с целью укрепления здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физкультурой и спортом, выявления талантливых детей.
    Недели безопасности труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».
    02 мая 2023, 09:05

В рамках проведения недели безопасности труда с24 по 28 апреля 2023 года, посвящённой Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, в текущем году тема Недели безопасности труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда», в МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева»
    Итоги школьного этапа Президентские состязания.
    20 марта 2023, 09:42

Подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
    Детский оздоровительный лагерь «Дубрава» предлагает путёвки на отдых и оздоровление детей в период летних каникул 2023 года!.
    15 марта 2023, 16:38

Не зря говорят, что лето – это маленькая жизнь. И прожить её нужно так, чтобы ни о чём не жалеть холодными осенними или долгими зимними вечерами. До летних каникул остаются считанные дни, и многие родители задумываются, как с пользой организовать отдых своих детей. Добро пожаловать в «ДУБРАВУ»!
    Корь - информация для населения.
    15 марта 2023, 16:36

Будьте внимательны к своему здоровью.
    Шахматы – волшебная игра..
    14 марта 2023, 19:30

Шахматы – волшебная игра. Их чары испытали на себе великие люди всех времен и народов.
    День ГТО.
    14 марта 2023, 19:29

Сегодня учитель физической культуры, Екатерина Вячеславовна Король для сотрудников школы провела  День ГТО, который приурочен   к 90 - летнему юбилею Всероссийского физкультурного  спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Разговоры о важном.
    11 марта 2023, 16:24

Алгоритм показа видеообращений федеральных спикеров в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном»