Учебно-тренировочная эвакуация.
    26 сентября 2023, 19:02

Сегодня в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация.
    Практическое занятие юнармейцев "Патриот".
    20 сентября 2023, 12:48

Юнармейцы отряда "Патриот" приняли участие в практическом занятии по неполной сборке и разборке автомата АК-74.
    Профилактическое мероприятие "Возьми ребёнка за руку".
    19 сентября 2023, 08:05

Ребята из отряда "Юных инспекторов движения" приняли участие в профилактическом мероприятии "Возьми ребёнка за руку", которое приурочено к Всероссийской неделе безопасности
    Безопасное поведение на проезжей части.
    15 сентября 2023, 08:03

Сегодня в школе прошла минутка безопасности дорожного движения, которую провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения
    К столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской..
    13 сентября 2023, 07:59

В нашей школе прошли информационные часы «Зоя», приуроченные к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.
    Осенний кросс.
    11 сентября 2023, 16:05

Сегодня в школе прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню Здоровья.
    Безопасность детей.
    23 августа 2023, 12:23

Госавтоинспекция  призывает родителей уделить повышенное внимание безопасности своих детей
    Отряд "Патриот" ВВПОД ЮНАРМИЯ на Доске Почета.
    19 августа 2023, 12:20

Лучших тружеников Октябрьского муниципального образования заносят на Доску почёта муниципального образования. В 2023 году такой чести удостоены отряд "Патриот" ВВПОД ЮНАРМИЯ. Вместе со своим куратором Шляхтиной Евгенией Александровной юнармейцы являются самыми активными участниками всех мероприятий проводимых в селе.
    Всероссийский конкурс «Детская школа наставничества».
    25 июля 2023, 18:37

«Детская школа наставничества» от Общества «Знание»: победители школьных олимпиад и конкурсов станут амбассадорами олимпиадного движения Российское общество «Знание» запустило всероссийский конкурс «Детская школа наставничества». По итогам состязания будут выбраны 40 победителей, которые станут амбассадорами олимпиадного движения в регионах и детскими наставниками по разным общеобразовательным предметам в своих регионах. Прием заявок на конкурс продлится до 1 августа. Пройти регистрацию для участия в конкурсе можно прямо сейчас на сайте Российского общества «Знание».
    "Самый ценный пассажир!".
    19 июля 2023, 11:42

В период с 20 по 30 июля 2023 года на территории Татищевского района будет проводится профилактическое "Самый ценный пассажир!"