• Безопасное поведение на проезжей части

Безопасное поведение на проезжей части.
    В современном мире движения, развития транспорта возникает необходимость формирования знаний правил дорожного движения у детей с самого раннего возраста. Сегодня в школе прошла минутка безопасности дорожного движения, которую провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Нижегородцева Оксана Николаевна. Инспектор рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснила ребятам о  необходимости световозвращающих элементов на одежде. Ученики  с интересом рассматривали знаки дорожного движения, рассказывали о тех знаках, что встречаются на улицах нашего села, просмотрели познавательную презентацию, а после беседы задавали интересующие их вопросы.