• Учебно-тренировочная эвакуация

Сегодня в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация.
    Учебно-тренировочная эвакуация.

Сегодня в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация.

Как только сработала сигнализация, школьники, учителя и  сотрудники без паники и суеты покинули здание. Действуя строго по инструкции, педагоги организовали выход учеников и сдали информацию о количестве  учащихся, учётом отсутствующих. На эвакуацию потребовалось не более 3 минут.

Тренировка прошла организованно, в соответствии с нормативами. Такие мероприятия в школе проходят регулярно для автоматизации  практических навыков при действиях в экстремальных ситуациях.