Осенние каникулы!.
    26 октября 2023, 18:17

Ребята! Приглашаем вас на осенних каникулах с 26 октября по 3 ноября весело и с пользой провести время и посетить мероприятия нашей школы.
    Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре.
    23 октября 2023, 17:58

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре – одно из важнейших событий для многих учеников нашей школы. От  обычных олимпиад она отличается  наличием  практической части.
    Экскурсия в музей сельскохозяйственного техникума.
    18 октября 2023, 07:47

Пятиклассники вместе с классным руководителем Мариной Павловной Степановских побывали на  экскурсии, которую организовала и провела заведующая музеем сельскохозяйственного техникума Надежда Васильевна Смирнова.
    Выставка детских рисунков "Букет любимому учителю".
    11 октября 2023, 08:27

Юбилей школы -это большой праздник. Чтобы в памяти остались яркие и запоминающиеся моменты мы организовали  выставку детских рисунков "Букет любимому учителю"
    КТД "Золотая осень".
    10 октября 2023, 08:25

Осень в нашей школе не прошла незаметно. Ребята подготовили поделки на тему «Золотая осень». Такие выставки стали доброй традицией.
    Мы в ответе за тех, кого приручили.
    08 октября 2023, 09:03

Учащиеся школы    организовали и приняли участие в  мероприятии, в котором призывают людей помнить о том, что  "Мы в ответе за тех, кого приручили"
    С Днем Учителя!.
    05 октября 2023, 09:01

Сегодня  прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
    Внеурочные занятия "Разговоры о важном".
    02 октября 2023, 15:35

Цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" по теме - День учителя.
    День пожилого человека.
    30 сентября 2023, 15:34

В преддверии дня пожилого человека в школе прошли классные встречи со  старшим поколением
    С Днем воспитателя!.