Плечом к плечу.
    07 февраля 2024, 07:40

В преддверии Дня Защитника Отечества, школьники поздравили наших выпускников, которые в 2023 году призваны на срочную военную службу.
    Окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!".
    30 января 2024, 13:40

В школе с.Октябрьский Городок прошел окружной этап соревнований "А ну-ка, парни!" В соревнованиях приняли участие команды Татищевского лицея, школы с.Октябрьский Городок и школы с.Кувыка.
    Кружок "Легоконструирование".
    16 января 2024, 08:05

В центре Точка роста на  кружке "Легоконструирование" пятиклассники немного  пофантазировали и создали собственные модели машин
    Помощь нашим защитникам.
    14 января 2024, 08:06

Сегодня, в выходной день, мороз не остановил учителей школы и учеников 7, 8 классов чтобы придти в Октябрьский сельский дом культуры, где не останавливается процесс плетения маскировочных сетей и внести свою помощь в работу, понимая, что в столь нелёгкое время, очень нужна помощь нашим защитникам.
    Трудовое воспитание.
    12 января 2024, 08:04

Трудовое воспитание в школе  подготавливает учащихся к будущей профессиональной деятельности и формированию у них ценностей
    Торжественное вручение Золотых знаков отличия ГТО.
    09 января 2024, 11:02

В  школе состоялось торжественное вручение Золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО».
    Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие зимние каникулы.
    08 января 2024, 11:30

Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели за две недели? Набрались ли сил и позитивного настроения, мчась со снежной горы на санках или еще больше устали, переключая каналы телевизора и сидя за монитором компьютера? А вот выбор каждый должен был сделать сам!
    Личное первенство школы по настольному теннису.
    25 декабря 2023, 09:15

Завершилось личное первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 20 юных теннисистов школы.
    Поможем памятникам и обелискам.
    18 декабря 2023, 10:26

Активисты ТСМ приняли участие в традиционном мероприятии "Поможем памятникам и обелискам".
    Предновогодняя пора.
    14 декабря 2023, 07:55

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" смастерили красивых мифических дракончиков, которые покорили всех своей жизнерадостностью и позитивом