Учитель года-2024.
    18 марта 2024, 07:56

В Татищевском районе определён победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»
    Цифровая фотография.
    13 марта 2024, 12:40

В центре "Точка роста" на кружке "Цифровая фотография" школьники   продолжают изучать все возможности  редактора GIMP
    Исследователи.
    10 марта 2024, 12:35

Продолжается подготовка к Международной конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работе за 202З г.
    Кружок "Цифровая фотография".
    27 февраля 2024, 09:45

В центре Точка Роста на кружке "Цифровая фотография" школьники сканировали старые фотографии, сохраняли их в архив и оформляли школьный альбом для музея.
    Мероприятия ко Дню защитника Отечества.
    23 февраля 2024, 09:43

По традиции, все мероприятия февраля связаны с Днём защитника Отечества. Так было и в 3 классе.
    Открытый урок по информатике на тему "Среда текстового программирования КуМир".
    21 февраля 2024, 08:02

Для учеников 6 класса прошел открытый урок по информатике на тему "Среда текстового программирования КуМир", на котором Лапшина Е.Ю. подробно познакомила учеников с новыми понятиями, возможностями исполнителя Робот.
    Заседание районного методического объединения учителей биологии и химии. .
    19 февраля 2024, 08:22

В школе  прошло заседание районного методического объединения учителей биологии и химии.
    Плечом к плечу.
    15 февраля 2024, 13:17

В  предверии праздника День Защитника Отечества учащиеся 4 класса написали бойцам СВО письма
    Плечом к плечу.
    13 февраля 2024, 07:52

Окопная свеча - незаменимая вещь для солдата. Места занимает немного, горит долго, а также несколько часов остается теплой, поэтому сегодня наши ученики помогали  изготавливать окопные свечи для участников специальной военной операции.
    Школьные будни.
    10 февраля 2024, 08:55

В  школе прошли уроки химии "Как стать гением", посвященные 190 - летию Д.И. Менделеева, выдающегося ученого, интересного человека с непростой судьбой, который известен всему миру  благодаря своим изобретениям