12 января 2024, 08:04

Трудовое воспитание в школе  подготавливает учащихся к будущей профессиональной деятельности и формированию у них ценностей

08 января 2024, 11:30

Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели за две недели? Набрались ли сил и позитивного настроения, мчась со снежной горы на санках или еще больше устали, переключая каналы телевизора и сидя за монитором компьютера? А вот выбор каждый должен был сделать сам!

25 декабря 2023, 09:15

Завершилось личное первенство школы по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 20 юных теннисистов школы.

18 декабря 2023, 10:26

Активисты ТСМ приняли участие в традиционном мероприятии "Поможем памятникам и обелискам".

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" смастерили красивых мифических дракончиков, которые покорили всех своей жизнерадостностью и позитивом