18 декабря 2023, 10:26

Активисты ТСМ приняли участие в традиционном мероприятии "Поможем памятникам и обелискам".

Отряд ЮИД "Дорожный дозор" смастерили красивых мифических дракончиков, которые покорили всех своей жизнерадостностью и позитивом

12 декабря 2023, 07:47

Приглашаем на школьный каток!

В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России  для ребят из отряда ЮИД "Дорожный дозор" школы с. Октябрьский Городок проведено патриотическое мероприятие  «Из поколения в поколения, помним... », на котором  присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД, подполковник полиции Р.В. Дьяконов и участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Д.А.Бирюков.

В школе прошло патриотическое мероприятие "Письмо солдату".