Правила безопасности на льду.
    25 января 2023, 08:10

Не подвергайте свою жизнь опасности!
    Учащиеся 1 класса школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева – участники виртуальной экскурсии, посвященной творчеству Михаила Пришвина..
    19 января 2023, 19:35

Известные детские писатели жили и живут во всем мире. И, конечно, каждому читателю интересно узнать о том, где жили и работали эти великие люди. Учащиеся 1 класса школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева вместе с классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой  посетили виртуальную экскурсию, посвященную творчеству Михаила Пришвина.
    Дистанционное обучение с 1 по 6 класс.
    12 января 2023, 09:16

12.01.2023 в связи со снижением температуры в школе отменяются занятия для школьников с 1 по 6 классы. Образовательное учреждение организует дистанционное обучение.
    Дистанционное обучение продолжается.
    11 января 2023, 07:58

11.01.2023 в связи со снижением температуры в школе отменяются занятия для школьников с 1 по 11 классы. Образовательное учреждение организует дистанционное обучение.
    Дистанционное обучение.
    10 января 2023, 09:04

10.01.2023 в связи со снижением температуры в школе отменяются занятия для школьников с 1 по 11 классы. Образовательное учреждение организует дистанционное обучение.
    Мероприятие «Новый год в Простоквашино» в дошкольной группе с. Октябрьский городок.
    06 января 2023, 19:03

В младшей и средней дошкольной группе школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза  И.А. Евтеева прошел праздник «Новый Год в Простоквашино», подготовленный воспитателями Надеждой Владимировной Заборской, Екатериной Юрьевной Москвиной и музыкальным руководителем Ниной Павловной Мухаметшиной.
    Маленькие Победы юных Строителей.
    28 декабря 2022, 10:22

В школе с. Октябрьский Городок Имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева нам базе центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на кружке «Легоконструирование», младшие школьники активно, посещающие занятия, проявили  свои умения  и фантазию, приняв участие в конкурсах.
    Внеурочное занятие«Разговоры о важном» 19 декабря в школе с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева были посвящены Дню Героев Отечества..
    20 декабря 2022, 18:31

В школе с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия «Разговоры о важном», на которых учащихся учат быть сильнее, решительнее и ответственнее за свою родину, гордиться героями нашей страны и её историей. Они особенно актуальны сейчас.
    Конституция РФ в жизни нашей страны.
    12 декабря 2022, 20:09

12 декабря Россия отмечает День Конституции. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразличны судьба Родины, кто хочет, чтобы все поколения россиян испытывали гордость за свою великую державу.
    Чистота- залог здоровья» - классный час в 1 классе  школы с. Октябрьский Городок.
    10 декабря 2022, 13:04

В 1 классе школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева прошёл классный час на тему: «Чистота- залог здоровья»