• Прекрасное время года – зима!

Прекрасное время года – зима!.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и  воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в школе с.Карамышкаоформляется фасад здания, рекреации, классы. Оформление школы к новому году - занятие, к которому все сотрудники подходят с особой ответственностью и стремятся вложить частичку своей души.

Празднично украшенное помещение школы создает праздничное настроение ученикам, учителям, родителям.