• Встреча с Артемом Чеботарёвым

Встреча с Артемом Чеботарёвым.

В рамках проекта «Разговоры о важном» у школьников села Карамышка в гостях побывал четырехкратный чемпион России, чемпион мира, чемпион Европы - Артем Чеботарёв. Разговор естественно зашёл о спорте, о достижениях, о силе духа и стремлении к победе, об  ответственности и умении совершать правильные, достойные поступки. Беседа протекала в доброй, легкой атмосфере, спортсмен с удовольствием отвечал на вопросы ребят, после чего все смогли сфотографироваться и взять автограф. В завершение встречи Артем Николаевич подарил ребятам футбольные мячи.

Такие встречи, конечно, не забудутся, а помогут ребятам по-другому взглянуть на окружающие их вещи, одноклассников и события, происходящие в стране и в мире.