29 октября 2022, 14:07

27 октября состоялась первая экскурсия в школьный музей школы с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева учеников 1- го класса

29 октября 2022, 14:03

В начале октября школе с. Октябрьский Городок присвоено имя Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Евтеева.

28 октября 2022, 13:59

<p>В дошкольных группах школы  с. Октябрьский  Городок  прошли мероприятия, посвященные прекрасному времени года – осени.</p>

22 октября 2022, 16:29

Традиционно в октябре в детской организации «Парус» школы с.Октябрьский Городок проходит неделя Октябрят, где учащиеся 1-4 классов проходят интересные станции, выполняют увлекательные задания подготовленные орлятской дружиной совместно со старшей вожатой Евгенией Александровной Шляхтиной, а в заключительный день - очень важное и торжественное событие, сбор «Приём в Октябрята».

21 октября 2022, 16:35

В последнее время много внимания уделяется экологическим проблемам окружающей среды. В том числе, состоянию атмосферы и влиянию на неё деятельности человека.