27 ноября 2022, 14:09

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

04 ноября 2022, 21:51

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России!

03 ноября 2022, 21:49

В нашей стране живет много разных народов, которые заметно отличаются друг от друга своими привычками, обычаями и традициями.

30 октября 2022, 15:10

28 октября 2022 года прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню народного единства России.

28 октября 2022, 13:59

<p>В дошкольных группах школы  с. Октябрьский  Городок  прошли мероприятия, посвященные прекрасному времени года – осени.</p>