25 ноября 2022, 14:03

Не первый год учащиеся школы с. Октябрьский Городок участвуют во всероссийском метапредметном конкурсе для школьников по ОБЖ «Спасатели»

16 ноября 2022, 09:31

В средней дошкольной группе школы с. Октябрьский Городок воспитателем Екатериной Юрьевной Москвиной прошло экологическое мероприятие «Птицы нашего края». В этот день ребята узнали много нового о птицах нашего края, познакомились с книгами о пернатых, расширили своё представление о зимующих птицах.

04 ноября 2022, 21:53

В преддверии празднования Дня Народного единства юнармейцы отряда «ПАТРИОТ» школы с. Октябрьский Городоксовместнос классным руководителем Евгенией Александровной Шляхтиной организовали и провели акцию «В единстве наша сила», по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции.

04 ноября 2022, 21:51

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России!

03 ноября 2022, 21:49

В нашей стране живет много разных народов, которые заметно отличаются друг от друга своими привычками, обычаями и традициями.