• Встреча воспитанников старшей дошкольной группы школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева с волонтерами - студентами ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева»

«Мой дом - моя крепость» под таким девизом состоялась встреча воспитанников старшей дошкольной группы школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева с волонтерами - студентами ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева», которые подарили детям русскую избушку, изготовленную собственными руками.
    Встреча   воспитанников  старшей дошкольной  группы  школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева   с волонтерами - студентами  ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева».

«Мой дом - моя крепость» под таким девизом состоялась встреча  воспитанников  старшей дошкольной  группы  школы с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева  с волонтерами - студентами ГАПОУ СО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева»,  которые подарили детям русскую избушку, изготовленную собственными руками.

Воспитатель Светлана Алексеевна Дудник   рассказала детям, что в стародавние времена, да и в наше время, у каждого человека был и есть дом. Дома люди делали себе для того, чтобы можно было спрятаться от холода и непогоды, от диких зверей, погреться у огня. Мы приходим домой отдохнуть и набраться сил.

Детям очень понравилась встреча, они выразили огромное спасибо за подарок. С эмоциональным радостным настроением дети погрузились в игру.