• Коллектив школы села Октябрьский Городок – участники акции «Добрый портфель»

Коллектив школы села Октябрьский Городок – участники акции «Добрый портфель»
    Коллектив школы села Октябрьский Городок – участники акции «Добрый портфель».

Коллектив школы с. Октябрьский Городок ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Добрый портфель». 2022 года не стал исключением.

Акция проводится по инициативе областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области, общественных советов при территориальных подразделениях ГУ МВД России по Саратовской области, при поддержке Епархий Саратовской митрополии Русской православной церкви.

Коллектив школы внес свою помощь для детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей и  передал в дар для формирования учебного комплекта канцтовары: цветные карандаши; фломастеры; альбомы для рисования; тетради школьные; дневники школьные; цветную бумагу; клей ПВА; ручки и карандаши; ластики.