МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева"
Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул. Уханова,115
  • Мои права

    С целью повышения уровня правовой культуры школьников в школе села Куликовка  проведены следующие мероприятия:  классным руководителем 8 класса Тамарой РукмановнойЧигаевой был организован просмотр видеоролика о защите прав ребёнка; классный руководитель 2 и 4 класса Елена Владимировна Хорошун провела мероприятие для обучающихся 1-4 классов «Мои права и обязанности» и конкурс рисунков «Мои права» среди обучающихся 1-9 классов.
    Мои права.

    С целью повышения уровня правовой культуры школьников в школе села Куликовка  проведены следующие мероприятия:  классным руководителем 8 класса Тамарой РукмановнойЧигаевой был организован просмотр видеоролика о защите прав ребёнка; классный руководитель 2 и 4 класса Елена Владимировна Хорошун провела мероприятие для обучающихся 1-4 классов «Мои права и обязанности» и конкурс рисунков «Мои права» среди обучающихся 1-9 классов. Важным итогом проведенных мероприятий стало понимание обучающихся своих прав и обязанностей. Ребята пришли к выводу, что нужно не только знать свои права, но и выполнять свои обязанности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie