МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева"
Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул. Уханова,115
  • Неделя пропаганды здорового питания

    Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Школа представляет собой жизненно важную среду, используя которую можно оказывать влияние на процесс правильного питания и формировать у школьников верные навыки и стереотипы в данном вопросе.
    Неделя пропаганды здорового питания.

    Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения.  Школа представляет собой жизненно важную среду, используя которую можно оказывать влияние на процесс правильного питания и формировать у школьников верные навыки и стереотипы в данном вопросе.  С этой целью в школе с. Куликовка с 21 ноября по 25 ноября 2022 г. проходила неделя здорового питания. В рамках недели было проведено анкетирование школьников и родителей «Удовлетворенность школьным питанием».  Ежедневно в родительской группе размещалось фото обедов и рекомендаций для организации правильного питания для детей.

             Привычки питания формируются в семье и системе организованного детского питания. Прямо повлиять на семейный уклад практически невозможно, поэтому школьная столовая – главное место, где растущий человек приучается к здоровому питанию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie