• Нескучные переменки

В МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А.Евтеева» участники кружка от Точки роста «IТ – Волонтеры» с начала недели для ребят начальных классов проводились нескучные перемены.
    Нескучные переменки.

Цель мероприятия: организация отдыха детей на переменах. Волонтеры совместно с руководителем Воробьевой Галиной Викторовной  заинтересовали детей  играми, показали  как можно организованно проводить свободное время на переменах.

Теперь дежурные ученики будут не только пресекать попытки или факт нарушения дисциплины, но и делать все возможное, чтобы ребята начальных классов были вовлечены в какую – либо деятельность на перемене и в этом случае будет меньше нарушений на переменах Дети довольны, и в школе тишина и покой.

Такая работа - это шаг на пути к здоровью!

Фотографии