• Экскурсия на ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе"

31 октября вторник
    Экскурсия на ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе".
    Учащиеся школы под руководством педагогов дополнительного образования посетили промышленное предприятие на ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе. Ребята узнали о системе автоматизированного управления движением объектов, о перспективных системах электропитания, о системах ввода-вывода информации для спецприменения. Надеемся, что участие в Федеральном проекте ранней профориентации поможет нашим ученикам  найти свои интересы и предпочтения в области профессиональных путей. Возможно, эти знания и навыки приведут их к успешному будущему!
    Фотографии