• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

09 ноября четверг
    День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России  для ребят из отряда ЮИД "Дорожный дозор" школы с. Октябрьский Городок проведено патриотическое мероприятие  «Из поколения в поколения, помним... », на котором  присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД, подполковник полиции Р.В. Дьяконов и участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Д.А.Бирюков. Гости  рассказали школьникам о своей службе, порой опасной, но важной и очень нужной. Поговорили о том, какими качествами должен обладать сотрудник МВД и что необходимо для поступления  в правоохранительный ВУЗ.   Вспомнили имена погибших при исполнении служебных обязанностей. Ребята  задавали вопросы, а в завершение пришли к  выводу, что полицейские – такие же как мы, обычные люди, любят жизнь и этой жизни служат, но и жизнью рискуют, если это нужно.
    Фотографии