Воробьева Галина Викторовна

Учитель химии, экологии

высшее профессиональное

агроном - эколог, учитель биологии и химии

• Экология

Агроэкология

Профессиональные достижения

Почетная грамота администрации Татищевского муниципального района 2011г.,  2012г.

Благодарственное письмо администрации Татищевского муниципального района 2019г.

Почетная грамота министерства образования Саратовской области 2015  г.

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка  "Теория и методика обучения биологии и химии в соответствии ФГОСобщего образования" (с использованием ДОТ), 2015г.. 326ч.

Переподготовка  "География: теория и методика преподавания в образовательной организации" 270ч., 2021г.

КПК: "Активные методы обучения в дополнительном образовании (экология и краеведение. 2016г.. 72 часа

КПК:   "Теория и методика реализации экологического компонента ФГОС общего образования". 144ч.. 2016г.

КПК: Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования  в условиях реализации ФГО",  72ч., 2020г.    КПК:  "Обучение химии  условиях реализации ФГОС общего образования", 2019г. 108ч.

КПК:  "Подготовка к государственной итоговой аттестации по химии: шаги к успеху"56ч., 2021г.

КПК "Основы  преподавания предметной области "Искусство" (предметы "Музыка", Изобразительное искусство" и "Мировая художественная культура") в соответствии с обновленными ФГОС, 37ч.. 2022г.

КПК "Функциональная грамотность школьников", 72ч.. 2022г.,

КПК Педагогика и методика преподавания географи в условиях реализации ФГОС" 72ч., 2022г.

КПК "Преподавание географии в условиях обновленного ФГОС" 36ч., 2022г.

КПК «Современные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания учебной дисциплины «Химия» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения!. 72ч., 2023г.«Современные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания учебной дисциплины «Химия» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения!. 72ч., 2023г.

КПК "Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 73ч., 2023

Другие учителя химии

Кузина Ольга Валерьевна.
    Руководитель филиала ОСПФ МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок имени Героя Советского Союза И.А. Евтеева" в с.Карамышка