Шляхтина Евгения Александровна

высшее профессиональное

Квалификация

экономист - менеджер , учитель географии, учитель основ безопасности жизнедеятельности, преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности

Экономика и управление на предприятиях АПК

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе "Учитель географии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС в объеме 320 часов"". 300ч., 2017г.

Переподготовка по программе "Учитель ОБЖ.Преподаватель -организатор основ безопасности жизнедеятельности"

КПК: «Обучение детей с ОВЗ и детей-инвалидов по ФГОС ООО и ФГОС СОО повышение квалификации», 2018г.

КПК «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  в соответствии с федеральным законодательством» 73ч., 2021г.

КПК: «Применение современных цифровых образовательных материалов в профессиональной деятельности учителя». 42ч., 2021г.,

КПК: «Быстрый старт в искусственный интеллект», 72ч., 2022г.,

КПК:«Реализация  требований обновленных ФГОС ООО в работе Учителя ОБЖ», 72ч./, 2023г.